Отправить сообщение
Новости
дом > Новости > Company news about ЗК совершенное к предохранению Коронавирус эффектно и возобновлению продукции безопасно
События
Свяжитесь с нами
86-371-55902858
Свяжитесь сейчас

ЗК совершенное к предохранению Коронавирус эффектно и возобновлению продукции безопасно

2020-02-24

Latest company news about ЗК совершенное к предохранению Коронавирус эффектно и возобновлению продукции безопасно

Во время предохранения и управления Коронавирус, КО. минируя машинного оборудования Хэнаня Женчжоу, Лтд обратило обширное внимание особенная ситуация. Совестно для того чтобы снабдить предохранение и проконтролировать требования «выдающего фокуса, генеральное планирование, расклассифицировало наведение, и вставку региональной политики» от центрального правительства, мы сотрудничаем и снабжаем регулировки местного правительства и эпидемические измерения предохранения активно, и проактивелы выполняем и поддерживаем корпоративную социальную ответственность.

Смотрящ на Коронавирус, весь из наших работников соединены для того чтобы сделать полные подготовки для безопасности и нормальной продукции вниз на основе эффективного предохранения и контроле Коронавирус.

Руководство компании прикрепляет большое значение в возобновление продукции и работу во время этого особенного периода. Согласно требованиям государственной политики, будут сформулированы будут выданы решение для возобновления работы и продукция, эпидемическое руководство предохранения для работников, будут храниться материалы предохранения продукции и эпидемии, и будут установлены набор предохранения и система управления для эпидемического процесса предохранения. Для того чтобы объединить с городским управлением, мы готовы снабдить различные предохранение и контрольные измерения и резолютивно выиграть эпидемическое сражение предохранения.

Позвольте нам идти в мастерскую и взглянуть на трудолюбивых работниках КО. Лтд. минируя машинного оборудования Хэнаня Женчжоу для того чтобы поставить заказ клиента во времени, работники работают едва ли и совестно, даже в особенном периоде.

последние новости компании о ЗК совершенное к предохранению Коронавирус эффектно и возобновлению продукции безопасно  0

последние новости компании о ЗК совершенное к предохранению Коронавирус эффектно и возобновлению продукции безопасно  1

последние новости компании о ЗК совершенное к предохранению Коронавирус эффектно и возобновлению продукции безопасно  2

последние новости компании о ЗК совершенное к предохранению Коронавирус эффектно и возобновлению продукции безопасно  3

Отправьте запрос непосредственно нам

Политика конфиденциальности Китай Хорошее качество Производственная линия ЛЭКА Доставщик. 2020-2024 zk-kiln.com . Все права защищены.